«Трансаэро» возобновляет рейс Москва – Горно-Алтайск

«Трансаэро» возобновляет рейс Москва – Горно-Алтайск

16 марта 2015 года, 14:54
5

Авиакомпания «Трансаэро», которая с середины января временно приостановила выполнение рейсов из столицы России в Горный Алтай, 29 марта возвращается на маршрут. Самолеты этой авиакомпании будут летать по данному маршруту три раза в неделю. Кроме того, через месяц авиакомпания S7, которая сейчас совершает два рейса в неделю, увеличит частоту полетов до трех.

По информации горно-алтайского аэропорта, самолеты «Трансаэро» будут летать по понедельникам, средам и воскресеньям: вылет из Москвы в 23:50 (время московское), прибытие на Алтай – в 7:20. Самолеты в столицу России будут вылетать из аэропорта Горно-Алтайска в 8:25. Прибытие — в аэропорт «Внуково».
Авиакомпания S7, которая сейчас летает по четвергам и воскресеньям, увеличивает частоту рейсов с 28 апреля, рейс будет выполняться еще и по вторникам. Кроме того, с 1 июня добавится четвертая частота (понедельник). Данная авиакомпания меняет и время вылета из Москвы: если раньше самолеты вылетали в Горный Алтай в 22:35 по московскому времени, то с 30 марта будут вылетать в 00:30, прибывать в Горно-Алтайск – в 8:00.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...