Новогоднее поступление детских платьев от 700 руб. Свадебный салон «Ванильное небо», ул. Ч-Гуркина, 113
Дек
31
2014

В первый день нового года пройдет «трезвая» пробежка

1 января 2015 в Горно-Алтайске в 12:00 от Покровской церкви Горно-Алтайска состоится пробежка «Трезвое отечество». Организаторами пробежки являются молодежный клуб «Остров» Преображенской церкви, молодежная группа «Георгиевцы» Свято-Духовской церкви из Маймы.

Отметим, что в Республике Алтай уже на протяжении нескольких лет православные устраивают «трезвые пробежки». Они обычно проходят в праздничные дни и нацелены на то, чтобы сломать стереотип о том, что все русские пьют. «Это значит, что есть люди, которые не ждут указов и программ сверху, а сами пытаются менять жизнь к лучшему, которым небезразличны и свое будущее, и будущее страны. Они хотят привить моду на собственное здоровье. Замечательно было бы, чтобы слоганы «русский – значит трезвый», «алтаец – значит трезвый» стали реальностью нашей жизни», — говорят организаторы.
Итак, начало в 12:00, адрес — Горно-Алтайск, ул. Социалистическая, дом 1.

Новости | Темы: , | 31 декабря 2014, 12:08 | Просмотров 993

7 комментариев »

  • Хорошая традиция встречать Новый год спортивной трезвой пробежкой. Приветствуем участников, с Новым годом и наступающим Рождеством Христовым!

    Священник Павел | 31 декабря 2014 14:01
  • Причастились кагорчиком и в забег, ляпота! Трезвенники!

    Шурави | 31 декабря 2014 14:31
  • Шурави | 31 декабря 2014 14:31

    Тогда организуйте свою трезвую пробежку, как вам нравится )))) С Новым годом!

    Ксения Балакина | 31 декабря 2014 15:47
  • Ксения Балакина | 31 декабря 2014 15:47

    Мне то это зачем, я давно алкоголь не пью. Мне не нужны эти разовые понты.

    Шурави | 31 декабря 2014 23:06
  • Самая массовая «пробежка» 2500 т. спирта рассияне в 1 сутки кушают, никто в мире не победит!!

    Плохиш | 1 января 2015 13:25
  • Молодцы!

    Но лучше бы перестали вином поить свою паству

    (включаю несовершеннолетних!!!),

    да кагором без лицензии торговать!

    Что Иисус про таких как вы говорил, помните?

    Юрий | 2 января 2015 17:15