В первый день нового года пройдет «трезвая» пробежка

В первый день нового года пройдет «трезвая» пробежка

31 декабря 2014 года, 12:08
7

1 января 2015 в Горно-Алтайске в 12:00 от Покровской церкви Горно-Алтайска состоится пробежка «Трезвое отечество». Организаторами пробежки являются молодежный клуб «Остров» Преображенской церкви, молодежная группа «Георгиевцы» Свято-Духовской церкви из Маймы.

Отметим, что в Республике Алтай уже на протяжении нескольких лет православные устраивают «трезвые пробежки». Они обычно проходят в праздничные дни и нацелены на то, чтобы сломать стереотип о том, что все русские пьют. «Это значит, что есть люди, которые не ждут указов и программ сверху, а сами пытаются менять жизнь к лучшему, которым небезразличны и свое будущее, и будущее страны. Они хотят привить моду на собственное здоровье. Замечательно было бы, чтобы слоганы «русский – значит трезвый», «алтаец – значит трезвый» стали реальностью нашей жизни», — говорят организаторы.
Итак, начало в 12:00, адрес — Горно-Алтайск, ул. Социалистическая, дом 1.

[codepeople-post-map]

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. Хорошая традиция встречать Новый год спортивной трезвой пробежкой. Приветствуем участников, с Новым годом и наступающим Рождеством Христовым!

  2. Шурави | 31 декабря 2014 14:31
    Тогда организуйте свою трезвую пробежку, как вам нравится )))) С Новым годом!

  3. Ксения Балакина | 31 декабря 2014 15:47
    Мне то это зачем, я давно алкоголь не пью. Мне не нужны эти разовые понты.

  4. Молодцы!
    Но лучше бы перестали вином поить свою паству
    (включаю несовершеннолетних!!!),
    да кагором без лицензии торговать!
    Что Иисус про таких как вы говорил, помните?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...