В Тюгурюке бомж ограбил магазин, после чего утопился

В Тюгурюке бомж ограбил магазин, после чего утопился

21 мая 2014 года, 10:28
16

20 мая в одном из магазинов Тюгурюке в Усть-Коксинском районе ранее судимый мужчина без определенного места жительства, пригрозив ножом продавцу, похитил алкоголь и деньги из кассы.

Факт разбойного нападения, уточняет пресс-служба МВД по Республике Алтай, подтверждается показаниями свидетелей. После ограбления мужчина прыгнул в реку Кокса и утонул. Его тело пока не обнаружено, ведутся поиски.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

16 комментариев

  1. да не утопился он, а утонул, когда попытался скрыться от преследования. Зачем же он грабил-то…

  2. Совесь заела? Мну тожа: напилса пяный, сламал диревцо — сдыдно лудям сматреть в лицо… Токо топица в Улалушке не будю. Луче в пиве.

  3. Надо Михайлова поискать-что не говори, его почерк.Если пропал.. Даже думать о этом не хочется (((

  4. Модер на фото Тюнгур, а пишите про Тюгурюк! Если прыгнул в Коксу она сейчас очень большая значит это Тюгурюк, прыгнулбы в Катунь это значит Тюнгур!

  5. выпить-то хоть успел бедняга и ли вместе поллитровкой с криком: «так не доставайся же ты никому!!!» сиганул в речушку

  6. … мужчина прыгнул в реку Кокса и утонул. Его тело пока не обнаружено… — «Тело» щас, походу, накатило пазырь и воляеца в кустах кверьху пузом.

  7. не смешно, а вы шутите, остроумие свое показываете. как много у нас желающих осудить, а не помочь..жаль человека

  8. Тетка Фима намекает-Бубуке пора топится с поллитрой,или какая помощь тому парню могла понадобится?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...