Замминистра внутренних дел Республики Алтай возглавил Управление МВД в Ненецком округе

Замминистра внутренних дел Республики Алтай возглавил Управление МВД в Ненецком округе

14 июля 2013 года, 13:22
12

В МВД России состоялась видеоконференция с Ненецким автономным округом, в ходе которой министр внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник полиции Владимир Колокольцев представил личному составу нового начальника УМВД полковника полиции Олега Ильиных.

Служебный путь Ильиных прошел от милиционера по охране зданий до заместителя министра внутренних дел – начальника полиции МВД по Республике Алтай. «Как руководитель он сумел правильно организовать работу подчиненных во вверенных подразделениях, всегда принимал взвешенные решения», — отметил министр Колокольцев.
Профессионализм и жизненный опыт позволят Олегу Ильиных быстро разобраться в оперативной обстановке округа и эффективно решать поставленные перед управлением задачи, считает руководитель МВД.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

12 комментариев

  1. Поздравляю полковника Ильиных!!! Не всё же к нам! Пусть и наши люди покажут себя, свой профессионализм в других краях! Здоровья, успехов на новом месте!

  2. Знаю Олега Владимировича много лет! Он настоящий профессионал своего дела и прекрасный человек! Поздравляю и желаю великих свершений на новом месте!!!!

  3. Тундра, олешки, чумы, северное сияние-благодать! Видать в Москве не видят разницы между этими субьектами. А если реально, то разницы никакой.

  4. Субъект НАО меньше по населению чем Горно-Алтайск. Жаль, что настоящий полковник полиции покмдает наши края. Кто придет на его место ? Наверное с Чукотки.

  5. Для особо слабоумных: Ненецкий округ, самостоятельный субьект РФ, к тому же один из очень немногих, субъект-донор..! Для Олега о несомненно продвижение по службе! Искренне рад за него. Он -профи, эорший человек и многодетный отец! Успехов!

  6. Сразу видно волкодав, этот чел наведет порядок у чукчей, жаль что нашего туда отправляют, не то что здесь у нас остается!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...