В Республике Алтай установлены сроки навигации

В Республике Алтай установлены сроки навигации

22 апреля 2013 года, 9:50
5

В Республике Алтай постановлением правительства установлены сроки навигации для плавания маломерных судов на водных объектах: с 25 мая до 10 ноября – на озере Телецком, реке Бия; с 15 июня до 10 ноября – на других водных объектах, расположенных на территории региона.

На Телецком озере до начала навигации и в штормоопасный период с 15 сентября до 10 ноября разрешен выход маломерных судов в плавание, в том числе проведение спортивных и туристско-спортивных соревнований по водным видам спорта. Однако для этого необходимо получить согласование с Государственной инспекцией по маломерным судам, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Не понял, какая такая навигация открыта на Бии? Разве река судоходна? Разве там есть хоть один навигационный знак? И причем тут разрешение правительства и ГИМСа? Их-то почему надо о чем-то спрашивать?
    С таким же успехом можно писать, что по решению правительства завтра в 6:07 утра состоится восход солнца.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...