В Горно-Алтайске за сутки получили травмы два пешехода

В Горно-Алтайске за сутки получили травмы два пешехода

12 февраля 2013 года, 12:28
2

11 февраля на территории Республики Алтай зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, в том числе два происшествия, в которых получили ранения два человека. Об этом сообщает пресс-служба республиканского ГИБДД.

Оба ДТП с пострадавшими произошли в Горно-Алтайске. Так, в 7:30 в районе дома №24 по ул. Чорос-Гуркина водитель автомобиля Honda Stepwgn при совершении поворота не уступила дорогу и допустила столкновение с автомобилем ВАЗ-21043. После этого иномарка совершила наезд на пешехода, который был госпитализирован в республиканскую больницу.
Около полуночи в районе дома №65 по ул. Кучияк водитель автомобиля Toyota Caldina совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую части дороги не по пешеходному переходу. После этого водитель скрылся с места ДТП. В результате происшествия пешеход с полученными травмами был доставлен в республиканскую больницу, говорится в сообщении.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...