Давайте поздравим Виталия Попова с Новым годом

Давайте поздравим Виталия Попова с Новым годом

25 декабря 2012 года, 11:17
24

Наш маленький земляк Виталий Попов, который страдает тяжелым онкологическим заболеванием, уже на протяжении нескольких месяцев проходит лечение в одной из клиник в Лондоне. Волонтеры, которые помогали в организации сбора средств на его лечение, предлагают жителям Республики Алтай поздравить мальчика с Новым годом.

«Вера в чудо – вот что отличает Новый год от всех других праздников. Именно в преддверии этого необыкновенного события мы и сами можем чуточку побыть волшебниками, стать причастными к маленькому благородному событию! Как же это сделать? А совсем просто! С Виталиком и Ирой мы в уходящем году многое пережили. Мы делили с ними и горе и радость. Мы делились своим добром и милосердием, а сейчас мы с ними вместе на пути их выздоровления и веры в чудо, — говорится в специальной группе, посвященной Виталию, в социальной сети «ВКонтакте». — Может быть, кто-то захочет поздравить Виталечку с Новым годом и сделать ему маленький подарочек, побыв при этом волшебником. Ведь наш мальчишка тоже верит в сказку, в деда Мороза и Снегурочку, и в наши добрые сердца».
Открытки и подарки можно направлять по адресу:
Popov Vitali
3-rd floor, 35 Wimpole Street,
London W1G 8GY,
Great Britain

Кроме того, поздравить ребенка можно в его группе «ВКонтакте».
Напомним, с весны этого года волонтерам удалось собрать на лечение ребенка свыше 1,8 млн рублей, еще 8,7 млн рублей за лечение Виталия перечислил Российский фонд помощи. Сейчас он проходит лечение в лондонской Harley Street Clinic.

Виталий Попов лечится в лондонской Harley Street Clinic
Виталий Попов лечится в лондонской Harley Street Clinic
Он верит в сказку, в деда Мороза и Снегурочку, и в наши добрые сердца
Он верит в сказку, в деда Мороза и Снегурочку, и в наши добрые сердца
Виталий Попов
Виталий Попов
Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

24 комментариев

  1. Виталик, солнышко! С Наступающим Новым годом тебя!!! Счастья! Здоровья! Чудеса есть и мечты сбываются и твои мечты обязательно сбудутся!!!

  2. солнышко ты наше ясное! с новым годом тебя, исполнения желаний тебе! знай чудеса случаются, так что не забудь загадать желание ;)

  3. Вся Великобритания и Лондон празднуют сегодня Рождество. Поздравим Виталика сначала с этим праздником, а потом и с наступающим Новым годом! Желаем ему самое важное сейчас-крепкого здоровья!

  4. Виталий ты молодец, выглядиш бодрячком. Если улыбка на лице,то значит все идет путем. Лечись как следует, выполняй все указания врачей, а мы все будем ждать твоего скорого и полного выздоровления. Мы с тобой. С Новым Годом!

  5. С наступающим Новым Годом и Рождеством тебя Виталик! Пусть в этом году сбудутся все твои заветные желания и самое главное здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!

  6. Виталя, солнышко, всё будет хорошо. Поверь! За тебя переживает много людей. Почувствуй эту поддержку! Я очень хочу, чтобы ты поправился. На свете есть чудеса! Нужно верить.
    Ирина, терпения вам и сил!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...