В Улаганском районе «Лада» столкнулась с «Камазом»

В Улаганском районе «Лада» столкнулась с «Камазом»

12 ноября 2012 года, 8:48
6

11 ноября на 23 км автодороги Акташ — Улаган преподаватель одной из местных школ на автомобиле ВАЗ-2107, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Камаз». Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

В результате ДТП с черепно-мозговой травмой и переломами в Улаганскую центральную районную больницу госпитализированы водитель «Лады» и его несовершеннолетняя пассажирка. Анализ крови на наличие алкоголя в крови участников дорожного инцидента показал отрицательный результат.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. понакупят машин своим избалованным и невоспитанным деткам: на днях в городе один молодой алтаец так рванул с места стоянки на пешеходный переход, когда для пешеходов горел зеленый свет, что еле увернулись женщина с девочкой.
    такой придурок когда-нибудь задавит кого-нибудь, потому что знает, родитель спасет всегда

  2. Дорогу от Акташа до Улагана назвать дорогой можно условно. В отвратительном состоянии. Яма на яме, не проедешь не объедешь.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...