Госслужащие провели туристский слет

Госслужащие провели туристский слет

18 сентября 2012 года, 8:11
1

В конце прошлой недели на территории караван-парка «Кызыл-Таш» в Майминском районе состоялся XI туристский слет государственных и муниципальных служащих Республики Алтай, посвященный Всемирному Дню туризма. Победу в соревнованиях одержала единая команда республиканского Минобразования и Центра молодежной политики.

В рамках слета команды представили свои «визитные карточки», приняли участие в соревнованиях «Веселые старты веселых туристов», прошли полосу препятствий, а также участвовали в конкурсе на знание истории Чуйского тракта. Об этом сообщает пресс-служба республиканского правительства.
В общем зачете победителем XI туристского слета среди государственных и муниципальных служащих стала единая команда Министерства образования, науки и молодежной политики и Центра молодежной политики, второе место заняла команда администрации Горно-Алтайска, третье – министерства экономического развития и инвестиций.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...