«Алтайскую долину» презентовали в Барнауле

«Алтайскую долину» презентовали в Барнауле

4 апреля 2012 года, 11:23
3

Филиал ОАО «Особые экономические зоны» в Республике Алтай принял участие во II специализированной выставке внутреннего и въездного туризма «АлтайТур. АлтайКурорт», которая проходила в Барнауле с 30 марта по 1 апреля. На выставке был представлен инвестиционный проект всесезонного курорта «Алтайская долина».

В ходе выставки состоялась серия встреч и переговоров как с участниками выставки, так и с потенциальными инвесторами «Алтайской долины», сообщает «ОЭЗ».
Всего в выставке приняли участие более 200 организаций Алтайского края, Республики Алтай и Восточно-Казахстанской области, работающих в сфере туризма и гостеприимства.
Выставку посетили более 8,5 тысяч человек.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Не там инвесторов ищете. Вам надо в Париж. Будете в этой луже лягушек разводить и продавать их французам.)))))))))))))

  2. Это такая долина для презентаций — Лондон, Берлин, Пекин, Москва теперь Бернаул, растем, года через два до Улагана доберемся!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...