В Усть-Коксе прошел съезд детского экодвижения

В Усть-Коксе прошел съезд детского экодвижения

30 ноября 2011 года, 8:47
0

В селе Усть-Кокса прошел съезд детского экодвижения, в котором участвовали члены и руководители клубов «Рубикон», «Пегас», «Либра», «Навигатор» и «Дети природы». Мероприятие проходило в визит-центре Катунского заповедника, сообщает пресс-служба заповедника.

На съезде были подведены итоги деятельности в 2011 году и разработан план на следующий год. Клубы представили творческие презентации и поделились результатами своей работы.
В ходе совещания участники определились с общим девизом, выбрав слова Конфуция «Скажи мне и я забуду, покажи мне и я запомню, вовлеки меня и я сделаю».
Большой интерес у участников вызвал мастер-класс по изготовлению маски снежного барса из папье-маше, которую подготовили специалисты заповедника Татьяна Бухтуева и Семен Звонов.
Следующая встреча Клубов друзей WWF и Катунского заповедника пройдет во время весенних каникул на базе экологического лагеря «Надежда» в Усть-Канском районе Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...