В Горно-Алтайске проходит весенняя неделя добра

В Горно-Алтайске проходит весенняя неделя добра

19 апреля 2011 года, 9:47
0

С 16 по 23 апреля профком студентов и аспирантов Горно-Алтайского государственного университета в рамках Всероссийской весенней недели добра проводит сбор одежды, игрушек, книг, канцелярских товаров для детей из неблагополучных семей.

Отдельные акции пройдут по корпусам: 20 апреля – корпус «В», 21 апреля – корпус «Б», 22 апреля – главный корпус ГАГУ.
Вашу помощь ждут в студенческом профкоме по адресу ул. Ленкина 1, кабинет №9.
Так же волонтеры из числа студентов смогут самостоятельно приехать в любую точку города за любыми собранными вещями для детей. Звоните по тел. 66-5-23 с 9.00 до 17.00.
Добровольческая акция «Весенняя неделя добра-2011» в Горно-Алтайске проходит уже в 11 раз. Среди участников не только добровольческие организации, которые из года в год участвуют в добрых делах, но и общественные организации, коммерческие, государственные органы и СМИ, всего около 45 организаций.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...