В Горно-Алтайске появились новые улицы с односторонним движением

В Горно-Алтайске появились новые улицы с односторонним движением

16 февраля 2011 года, 9:45
1

С начала февраля в Горно-Алтайске схема организации движения транспортных средств по ряду улиц претерпела изменения. В частности, введено постоянное одностороннее движение по переулку Аптечному в направлении от улицы Эркемена Палкина к ул. Чаптынова, а также на участке ул. Социалистической от перекрестка с улицы Чорос-Гуркина до моста через реку Улалушка.

В случае нарушения требования установленных дорожных знаков водителей транспортных средств ждет административное наказание, которое предусматривает либо денежный штраф, либо лишение права управления сроком от четырех до шести месяцев. Об этом сообщает пресс-служба МВД Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Может оно и к лучшему, но водилы как ездили там так и ездят. Установленные «кирпичи» им не помеха. Пару раз туда направить экипаж ДПС и будет порядок.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...