Самбисты из Республики Алтай вошли в сборную Сибири

Самбисты из Республики Алтай вошли в сборную Сибири

16 декабря 2010 года, 11:29
0

Спортсмены Республики Алтай приняли участие в Первенстве и Чемпионате Сибирского федерального округа по борьбе самбо, который проходил в Улан-Уде. В команду Республики Алтай вошли 30 лучших самбистов, и они показали отличные результаты, сообщает пресс-служба республиканского правительства.

Среди юношей победителями стали Айвар Яманчиряев и Айас Яграшев. В молодежном первенстве золотой медали удостоены Эзен Куюков и Сергей Ебечеков. По боевому самбо не было равных Эжеру Енчинову. Две золотые медали завоеваны и в борьбе среди мужчин. Воспитанник известного тренера Монуне Яйтакова Владимир Сульянов первенствовал в весе до 57 килограммов. В весе до 52 кг не было равных Бердену Еликову, воспитаннику Сергея Аткунова.
По результатам соревнований наши чемпионы вошли в состав сборной Сибири. Теперь они будут отстаивать интересы округа на российском уровне, на взрослом чемпионате страны. Он пройдет в марте в Выксах в Нижегородской области.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...