Горно-алтайский «Спартак» обыграл бийскую «Нику»

Горно-алтайский «Спартак» обыграл бийскую «Нику»

17 июля 2018 года, 14:04
0

Любительский футбольный клуб «Спартак» из Горно-Алтайска в рамках открытого чемпионата Алтайского края по футболу принимал на своем поле «Нику» из Бийска. Встреча завершилась уверенной победой нашей команды со счетом 3:1.

Игра проходила напряженно. Гостям удалось переправить мяч в ворота нашей команды уже на первых минутах, но игроки «Спартака» проявили настоящий спортивный характер, забив три подряд мяча в ворота «Ники». Результативными действиями отметились Олег Кристя, оформивший дубль, и Константин Штинников.

Теперь горно-алтайским футболистам предстоит встретиться с командой «Алтай» из Барнаула. Матч состоится в Горно-Алтайске 28 июля в 19:00 на стадионе «Динамо», сообщает пресс-служба мэрии.

Всего в открытом чемпионате Алтайского края по футболу среди команд первой лиги принимают участие девять команд.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...