Горожанка отсудила 351 тыс. рублей за перелом при падении на крыльце торгового центра
Фото: Агрегатор новостей PW.

Горожанка отсудила 351 тыс. рублей за перелом при падении на крыльце торгового центра

7 декабря 2022 года, 15:58
1

Падение на скользком крыльце торгового центра обернулось для жительницы Горно-Алтайска травмой – переломом руки. Добиться компенсации вреда, причиненного здоровью, горожанке помогли сотрудники Роспотребнадзора.

Женщина поскользнулась на крыльце торгового центра и сломала руку в ноябре 2021 года. Падение произошло из-за того, что крыльцо не было очищено от наледи, сообщили в управлении Роспотребнадзора по Республике Алтай.

Подготовить исковое заявление в суд горожанке помогли специалисты Консультационного центра Центра гигиены и эпидемиологии в регионе.

В итоге суд вынес решение в пользу пострадавшей на общую сумму 351,3 тыс. рублей, в том числе компенсация морального вреда составила 350 тыс. рублей.

Решение суда не вступило в законную силу.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...