Спасатели ищут пропавшего жителя Артыбаша. Его вещи обнаружены на берегу реки
Фото: КУ РА «УГОЧС и ПБ в РА».

Спасатели ищут пропавшего жителя Артыбаша. Его вещи обнаружены на берегу реки

18 ноября 2020 года, 12:29
1

Спасатели поисково-спасательного отряда УГОЧС и ПБ в Республике Алтай продолжают поиски жителя села Артыбаш Турочакского района Каланакова А.А., 1983 года рождения.

Пропавший ушел из дома 20 сентября около 4:00 часов и до сих пор о его местонахождении ничего не известно. Сотрудники полиции обнаружили на берегу реки Бия оставленные вещи, предположительно, принадлежавшие разыскиваемому.

16 ноября спасатели обследовали 3 километра береговой линии реки Бия вниз по течению от моста в селе Артыбаш, а также 15 километров акватории от села Кебезень до села Тулой. В поисках принимали участие 6 человек личного состава, была привлечена одна единица техники и одно плавсредство. Во время поисковых мероприятий спасатели проверяли все уловы (заводи) на маршруте. Поиск пропавшего результата пока не дал.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...