Поддержите команду Республики Алтай в конкурсе «Лучшая дружина юных пожарных России»

Поддержите команду Республики Алтай в конкурсе «Лучшая дружина юных пожарных России»

6 ноября 2020 года, 14:07
0

Команда Республики Алтай, созданная на базе городского лицея №1, впервые принимает участие во всероссийском этапе конкурса «Лучшая дружина юных пожарных России». Сейчас им очень нужна наша поддержка, наши голоса, сообщает Главное управление МЧС по Республике Алтай.

В сентябре 1999 года на базе школы №1 города Горно-Алтайска начала работу дружина юных пожарных «Команда 01». Деятельность дружины предусматривает формирование полезных знаний и умений для бойцов дружины. В то же время это творческая деятельность, связанная с пропагандой необходимых знаний в сфере пожарной безопасности в различных формах: акции, агитбригады, тренинги.

За годы работы «Команда 01» под руководством Елены Романовой стала многократным победителем многих городских и региональных мероприятий. В 2019 году команда одержала победу на муниципальном этапе конкурса на «Лучшую дружину юных пожарных России». Весной 2020 команда впервые заняла первое место на межрегиональном этапе Всероссийского смотра-конкурса «Лучшая дружина юных пожарных России» среди представителей Сибирского федерального округа. Сейчас команда борется за призовое место на всероссийском этапе конкурса.

Конкурс проходит заочно, поэтому ребятам очень нужна поддержка земляков. Например, конкурсный этап «Пожарный блогер» проводится в форме открытого голосования. Победителем данного этапа станет команда, чей пост наберет наибольшее количество лайков (суммируются голоса из Instagram и «ВКонтакте»). Голосование продлится до 30 ноября.

Поддержать ребят в инстаграме можно по этой ссылке, в «ВКонтакте» — по этой.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...