1% избирателей проголосуют досрочно
В отдаленных и труднодоступных населенных пунктах Республики Алтай началось досрочное голосование на выборах в Госсобрание. Волеизъявление избирателей раньше даты выборов в течение нескольких дней будет проходить на территории Кош-Агачского, Улаганского и Турачакского районов. (далее...)
10-13 марта территория Западной Сибири будет находиться под влиянием циклонической деятельности, но при сохранении в средней тропосфере западного переноса температура воздуха останется довольно высокой. В этот период на большей части территории Республики Алтай пройдут осадки в виде мокрого снега, местами возможен дождь. Много неприятностей может принести сильная гололедица и налипание мокрого снега на проводах, предупреждает Горно-Алтайский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
«Справедливая Россия» вызвала спикера Госсобрания Ивана Белекова на теледебаты не как знатока алтайского языка, а как представителя политической партии «Единая Россия», и мы предлагаем не лингвистическую дуэль, а столкновение политических позиций. Об этом заявила второй номер в предвыборном списке эсеров, директор института алтаистики Наталья Екеева в ответ на предложение Белекова провести теледебаты на алтайском языке.
Региональное отделение «Справедливой России» приняло решение поддержать нескольких кандидатов-одномандатников, выдвинутых КПРФ, и самовыдвиженцев. Речь идет о коммунистах Анатолии Зюлине, Михаиле Паклине, а также Евгении Танзыкове и Аманжоле Кожанове. 


Доллар США:
10 китайских юаней:
100 казахских тенге: 