Отчима-педофила посадили на 15 лет

Отчима-педофила посадили на 15 лет

13 октября 2010 года, 23:21
2

Верховный суд Республики Алтай вынес обвинительный приговор в отношении жителя города Горно-Алтайска, который признан виновным в совершении изнасилования с использованием беспомощного состояния потерпевшей, повлекшего причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста.

Судебным следствием установлено, что 19 апреля 2010 года обвиняемый находился в своем доме вместе с 10-летней падчерицей. Мать девочки была на работе. Воспользовавшись тем, что несовершеннолетняя не может оказать ему сопротивление и находится в беспомощном состоянии, он изнасиловал ее. В ходе предварительного следствия и в суде подсудимый полностью признал свою вину в инкриминируемом ему деянии.
Приговором суда отчиму назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы с ограничением свободы на два года, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Приговор в законную силу не вступил, сообщает пресс-службе прокуратуры Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Теперь этот ублюдок все 15 лет будет Дуськой или Манькой. Дымоход ему прочистят в первые же минуты пребывания…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...