Контрабандист из Китая добрался до Республики Алтай

Контрабандист из Китая добрался до Республики Алтай

12 октября 2010 года, 11:24
5

Сотрудниками Министерства внутренних дел Республики Алтай при досмотре транспортного средства, остановленного для проверки документов, обнаружен нелегальный груз, принадлежащий гражданину Китая. В полиэтиленовых мешках и упаковках житель Поднебесной перевозил более 100 единиц мобильных телефонов.

Среди них были телефоны, обозначенные известными торговыми марками Nokia, Sony-Ericsson, Vertu. Также были обнаружены телефоны вообще без названий.
Документы на перевозимую электронику у иностранного подданного отсутствовали. В настоящее время изъятые мобильники направлены на экспертизу с целью установления подлинности и нанесенного правообладателям материального ущерба. Проводится административное расследование.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Это уже не первый случай «влета» китаеза с мобилами. Если последний попался по дороге, то первого окучили в магазине, который он уже успел открыть в Горно-Алтайске — там также все мобилы были поддельными под известные бренды, но правда ОЧЕНЬ дешевые. Китайцы не пройдут?

  2. Сегодня был на таможне. Сначала какой-то х.. в униформе требовал у меня паспорт, чем уже разозлил. Затем, он приказал мне отключить сотовый телефон в силу режима секретности!!!! Звоню конторской мымре, которая должна была мне разъяснить правила импорта техники в РФ, объясняю ситуацию и прошу спуститься. Эта … заявляет мне, что не будет нарушать внутренний режим и что я должен был иметь с собой хотябы водительскую лицензию. Говорю, — «Я на велосипеде» и гордо удаляюсь. Что за восхитительная параша Рф! Какие изумительные ублюдки ее населяют. Телефоны произвести не могут, зато олигофренические циркуляры плодят, как кролики потомство, да и дохнут от этого непосильного занятия. Нет, русский народ, ешь свое говно сам, а я отчаливаю….

  3. Все это ху…ня Леха! Наплоди спиногрызов, закопайся в бытовые проблемы, поседей, преподавай в ГАГУ и… жизнь обязательно наладится!..

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...