Путешествующий учитель из Дании проведет медитационный ретрит в Аскате

Путешествующий учитель из Дании проведет медитационный ретрит в Аскате

7 октября 2010 года, 11:59
0

С 8 по 10 октября в международном ретритном центре «Аскат» в Горном Алтае пройдут лекции путешествующего учителя из Дании Кристиана Зако. В день будут проходить три медитационные сессии и вечерние лекции.

До этого Зако уже провел лекции в Томске, Омске, Новосибирске, Барнауле, Кемерово, Киселевске. После Аската путешествующий буддийский учитель отправится в Бердск, Тольятти, Ульянов, Самару и другие города России.
Ретритный центр «Аскат» был основан в 1996 году с благословления Ламы Оле Нидала и находится под духовным руководством главы школы Карма Кагью – Его Святейшества XVII Кармапы Тринле Тхайе Дордже. Центр принадлежит к Российской Ассоциации буддистов Школы Карма Кагью, крупнейшей буддийской организации на территории России, говорится на сайте центра.
Карма Кагью – одна из самых крупных школ тибетского буддизма. Как традиция устной передачи поучений, Карма Кагью уделяет особое внимание медитации и непосредственному познанию природы ума учеником под руководством учителя.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...