«МРСК Сибири» запустило подстанцию в «Алтайском подворье»

«МРСК Сибири» запустило подстанцию в «Алтайском подворье»

30 сентября 2010 года, 13:01
1

«МРСК Сибири» запустило в эксплуатацию подстанцию «Алтайское подворье» в Республике Алтай. «Эта подстанция стала первым крупным энергообъектом в Горном Алтае, построенным за последние 19 лет», — заявил в связи с этим гендиректор «МРСК Сибири» Александр Антропенко.

Новая подстанция 110/10 кВ мощностью 12,6 МВА и воздушная линия электропередачи 110 кВ в Онгудайском районе построены для обеспечения мощностями объектов туристической сферы, пишет «Коммерсантъ». Реализация проекта началась в июне 2010 года.
Напомним, в Онгудайском районе Республики Алтай «Газпром нефть» ведет строительство санаторно-курортного комплекса «Алтайское подворье». Объем инвестиций в строительство курорта составит 1,5 млрд рублей, строительство планируется завершить в 2011 году.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...