В Токио открылась JATA World Travel Fair (фото)

В Токио открылась JATA World Travel Fair (фото)

25 сентября 2010 года, 12:22
0

24 сентября в Токио открылась ежегодная туристская ярмарка JATA World Travel Fair. В выставке принимает участие делегация Республики Алтай, турпродукт которой представлен на стенде в рамках российской экспозиции. В ходе визита представители Горного Алтая проведут переговоры с японскими бизнесменами.

Так, делегация республики планирует встретиться с руководством ведущих японских турфирм Nippon Travel Agency, Toptours Corporation, Nakyu Travel International, North Japan overseas Travel Co, Asahi travel International. Также запланированы встречи с представителями ведущих рекламных агентств Страны восходящего солнца.
JATA World Travel Fair является одной из наиболее крупных и популярных туристских выставок мира наряду с ITB в Берлине, WTM в Лондоне, CITM в Китае. Выставка проводится на протяжении более 20 лет ежегодно Всемирным конгрессом по туризму и Комитетом по организации туристских ярмарок при поддержке Министерства землеустройства, инфраструктуры и транспорта Японии.

Фото с сайта jata-wtf.com

Церемония открытия JATA World Travel Fair
Церемония открытия JATA World Travel Fair
JATA World Travel Fair
JATA World Travel Fair
JATA World Travel Fair
JATA World Travel Fair
Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...