Пьяный житель Новокузнецка угнал на Алтае машину

Пьяный житель Новокузнецка угнал на Алтае машину

22 сентября 2010 года, 15:15
0

20 сентября в селе Кебезень Турочакского района житель Новокузнецка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, путем свободного доступа совершил угон автомобиля Тойота-Королла. Автоинспекторы ввели в действие план «Перехват».

Злоумышленник, пытаясь уйти от преследования, значительно превысил скорость. Погоня закончилась в Чое, где автомобиль с угонщиком встретило специальное средство «Еж».
Гражданин был задержан и доставлен в ОВД для дальнейшего разбирательства.
В эту же ночь угон транспортного средства был зарегистрирован и в Горно-Алтайске. 19-летний безработный гражданин из ограды жилого дома умыкнул ВАЗ-2109. Однако на одной из улиц любитель чужих авто не справился с управлением и причинил автомобилю значительные повреждения. Сам же неудачливый угонщик спустя несколько минут уже давал показания сотрудникам милиции, сообщает пресс-служба МВД Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...