Две Тойоты столкнулись на объездной дороге (фото)

Две Тойоты столкнулись на объездной дороге (фото)

21 сентября 2010 года, 17:27
3

В минувшее воскресенье на объездной дороге Майма — Горно-Алтайск произошло столкновение автомобилей Тойота-Марк 2 и Тойота-Старлет. Инспекторы полагают, что виновником происшествия мог стать водитель престижного японского седана, который выехал на полосу встречного движения, создал аварийную ситуацию и, как следствие, допустил столкновение с малолитражкой.

От удара тяжелый автомобиль выбросило на обочину, где он повис на отбойнике. В противном случае иномарка могла оказаться в обрыве, сообщает пресс-служба МВД Республики Алтай.
В результате дорожного инцидента в республиканскую больницу с травмами различной степени тяжести доставлены водитель и пассажир Тойоты-Марк 2. В медицинское учреждение была доставлена и пассажирка Старлета.

Две Тойоты столкнулись на объездной
Две Тойоты столкнулись на объездной
Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...