На подготовку к отопительному сезону потратили 83 млн

На подготовку к отопительному сезону потратили 83 млн

20 сентября 2010 года, 17:39
2

Еще 15 сентября была отмечена стопроцентная готовность Республики Алтай к работе в зимних условиях: выполнен текущий и капитальный ремонт жилого фонда, капитальный ремонт и замена изношенного оборудования котельных, закончена подготовка тепло-, водо- и электросетей, пополнен аварийный запас материально-технических ресурсов. Нормативный запас твердого топлива на 20 сентября сформирован на 162%, мазута — на 161%.

Паспорта готовности получили 74 котельных из 88, процент готовности составляет 84%. На подготовку объектов жизнеобеспечения Республики Алтай к предстоящему отопительному периоду было выделено 83,2 млн рублей из средств республиканского и местного бюджетов, а также из финансовых средств предприятий жилищно-коммунального хозяйства.
Кроме того, в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду Горно-Алтайскими электрическими сетями заменено 1 705 дефектных опор линий электропередач.
В Республике Алтай фактически уже начался отопительный сезон. Тепло в объекты социального назначения подано во всех районах, сообщает пресс-служба республиканского правительства.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. а какая ситуация в нашем Кош-Агачском районе? кто то может прояснить ситуацию? будет ли как в прошлом году? заранее ли запасаться своим углем бюджетникам и инвалидам?

  2. уважаемые коллеги, я например уже за свой счет купила и уголь и дрова,зиму обещают суровую,на администрацию нашу лучше не надейтесь.даже если привезут, то вспомните какого качества привозили.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...