Назначен прокурор Чойского района

Назначен прокурор Чойского района

16 сентября 2010 года, 18:23
0

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации младший советник юстиции Тамара Бухтуева назначена прокурором Чойского района Республики Алтай. Об этом сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.

Тамара Бухтуева родилась в 1964 году в Усть-Коксе. Высшее юридическое образование получила в Алтайском государственном университете, который окончила в 2001 году.
Трудовая деятельность в органах прокуратуры началась в январе 2001 года с назначения на должность и.о. помощника прокурора Усть-Коксинского района. Затем она проходила службу в должности помощника прокурора района. В мае 2007 года Бухтуева была назначена на должность заместителя прокурора Усть-Коксинского района. С мая 2010 года исполняла обязанности прокурора Чойского района.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...