Выпускники из Республики Алтай стали героями видеоролика про ЕГЭ

Выпускники из Республики Алтай стали героями видеоролика про ЕГЭ

15 октября 2018 года, 13:50
0

Первокурсники из разных городов России записали видеообращение к выпускникам 2019 года, в котором поделились своими впечатлениями о едином государственном экзамене, рассказали о своих планах и дали советы, как лучше всего подготовится к ЕГЭ. В ролик вошли и обращения выпускников из Республики Алтай — Ивана Бочкарева и Кристины Бобылевой.

Более ста видеороликов поступило в Федеральную службу по надзору в сфере образования и науки после окончания сентябрьской волны ЕГЭ. В своих работах ребята призывают выпускников отбросить все тревоги и сосредоточиться на подготовке к экзамену, ведь успешная сдача экзамена позволит поступить в выбранный вуз.

Напомним, весной этого года Кристина Бобылева, выпускница Республиканского классического лицея, уже становилась героиней финального ролика Рособрнадзора «Я сдам ЕГЭ».

Как сообщает республиканское Минобразования, подготовиться к ЕГЭ 2019 года участникам помогут видеоконсультации от разработчиков экзаменационных заданий, которые Рособрнадзор ежегодно публикует на своем YouTube-канале. В этом году у выпускников есть возможность задать свой вопрос специалистам через соцсети ведомства. Лучшие вопросы войдут в итоговый материал.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...