Квадро Weekend! Гонки на квадроциклах «Короли Бездорожья» пройдут 13 октября в развлекательном комплексе Altai Palace

Квадро Weekend! Гонки на квадроциклах «Короли Бездорожья» пройдут 13 октября в развлекательном комплексе Altai Palace

12 октября 2018 года, 12:23
0

В этот уик-энд, 12-13 октября, гостей развлекательного комплекса Altai Palace ждет экстремальное зрелище – гонки на квадроциклах «Короли Бездорожья»! Тестовые заезды начнутся в пятницу, а вечером гостей ждет «винное казино» и веселье 18+, которое возглавит барнаульская «Группировка SkAйФ».

Главные гонки начнутся утром 13 октября, открытие планируется в 10:00, после чего начнутся зрелищные соревнования на бездорожье. Для четырехколесных байков соорудили специальную полосу препятствий, вид на которую открывается прямо с парковки перед развлекательным комплексом Altai Palace. Для зрителей субботних гонок пять часов будет работать зона фудкорта, а хедлайнером вечерней программы с розыгрышем призов станет Alex Carlin – американский рок-музыкант и композитор.

Вход на мероприятия свободный.

Первый фестиваль технических видов спорта «Короли Бездорожья» состоялся осенью 2017 года на территории Altai Palace, тогда спортивное событие собрало более 200 участников со всей Сибири. Двухдневные выступления спортсменов сопровождались музыкой DJ и живыми комментариями судей, наблюдавших за прохождением дистанции. В программу фестиваля вошли: финал чемпионата Сибири по эндуро, гонка «В сердце Алтая», гонка на квадроциклах «Квадро Драйв» и гонка внедорожников «Битва при Дворце».

Теперь фестиваль можно официально назвать традиционным, популяризация спорта и проведение такого уровня мероприятий – один из приоритетов развлекательного комплекса.

Подробности узнавайте по телефону 8 (800) 444-15-13.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...