15-летнюю горожанку сбили на пешеходном переходе, девушка госпитализирована

15-летнюю горожанку сбили на пешеходном переходе, девушка госпитализирована

11 октября 2018 года, 12:17
3

10 октября в Горно-Алтайске в ДТП пострадала 15-летняя девушка. Около 19:10 в районе дома №121 по проспекту Коммунистическому она переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В это время 42-летний житель Чемальского района на автомобиле Toyota Corolla ехал по проспекту по направлению от улицы Промышленной в сторону улицы Поселковой. Он не уступил дорогу пешеходу и сбил девушку. Пострадавшая госпитализирована в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести.

Водитель был трезв. По данному факту ведется административное расследование, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Уличное освещение города очень плохое (мрачное, светопоглощающее,тусклое,неэнергосберегающее, с советских времен) поменяйте их на прямоугольные, как по трассе стоят.

  2. +++Я тоже только «за» то, что бы на улицах установили нормальное освещение- две основные улицы и такой мрак в вечернее время на них. Уж будьте бодры, Власти, прислушайтесь к убедительным пожеланиям простых горожан- установите современное освещение!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...