Конкурс фотографий с любимым учителем: итоги

Конкурс фотографий с любимым учителем: итоги

10 октября 2018 года, 16:23
0

В конкурсе фотографий с любимым учителем, который проводился с 12 сентября по 5 октября, победила Марина Черняк с фотографией учителя русского языка и литературы кадетской школы №4 Горно-Алтайска Жанны Мурайкановны Герасимовой. Об этом сообщила пресс-служба Министерства образования и науки Республики Алтай.

На втором месте Наталья Кудрявцева с фотографией учителя начальных классов горно-алтайской гимназии №3 Светланы Григорьевны Шаповаловой.

В тройке лидеров – Наталья Танзыкова с фотографией учителя математики Паспаульской средней школы Марины Алексеевны Кузлековой.

Акция, посвященная профессиональному празднику педагогов, проходила в социальной сети «Вконтакте». Участникам было необходимо опубликовать фотографию любимого учителя, отметив ее хэштегом #любимыйучительРА2018. Победители конкурса получили дипломы и ценные подарки.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...