На Алтае медведь разворотил УАЗ и прогулялся по заправке (видео)
Фото из архива редакции.

На Алтае медведь разворотил УАЗ и прогулялся по заправке (видео)

9 октября 2018 года, 12:07
1

Наши читатели из Турочакского района прислали видеозаписи «из жизни местных медведей». На одной записи, снятой камерой видеонаблюдения, видно, как медведь ночью прогуливается по автозаправочной станции. Читатели утверждают, что видео сделано в Верх-Бийске.

В другом ролике местные жители демонстрируют повреждения, нанесенные медведем автомобилю УАЗ. В качестве «подписи» косолапый оставил на стеклах машины хорошо заметные отпечатки лап.

Местные жители отмечают, что в этом году медведи довольно часто выходят к населенным пунктам, причем ведут себя достаточно смело – их не всегда удается отпугнуть даже сигнальными ракетами. Обычно хищники поблизости от людского жилья ищут пропитание. Один из таких незваных гостей задрал корову около села Курмач-Байгол.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...