Конкурс на лучший проект снежного городка объявлен в Горно-Алтайске

Конкурс на лучший проект снежного городка объявлен в Горно-Алтайске

9 октября 2018 года, 9:03
4

С 8 по 10 октября в администрации Горно-Алтайска принимают заявки на участие в конкурсе эскизных проектов снежного городка на центральной площади города зимой 2018-2019 года.

Участие в конкурсе могут принять любые коллективы предприятий и организаций, независимо от организационно-правовой формы, творческих мастерских и студий, отдельные специалисты, профессионально занимающиеся архитектурной деятельностью и дизайном, студенты архитектурных, художественных образовательных учреждений, сообщает пресс-служба мэрии.

Поступившие заявки будет рассматривать Градостроительный совет Горно-Алтайска. Итоги конкурса планируется подвести ко 2 ноября. Проекты-победители будут приняты за основу для дальнейшей разработки и реализации.

Заявки принимаются по адресу: пр. Коммунистический, 18, кабинет 107. Номер контактного телефона: 8 (38822) 2-27-06, 2-46-37. Электронный адрес: ous_imuchestvo@mail.ru.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Уважаемые организаторы! Большая горка не вмещает всех детей. Сделайте пожалуйста горку в два раза шире и с заходом с двух сторон!

  2. на горке очень узкие ступени, и очень крутой подьем, впередиидущие пинают пятками по лицам тех кто поднимается следом, дети на ступенях падают и травмируются, до поручней не дотягиваются

  3. УМОРА)))) ТИПА БУДЕТ ЧТО НОВЕНЬКое ))) как всегда из года в год одно и тоже. Честно уже как лет так 15 если не больше не хожу. Одно типно ВСЕ!!! Берите опыт из других городов.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...