В Горно-Алтайске проходит специализированная строительная выставка

В Горно-Алтайске проходит специализированная строительная выставка

8 сентября 2010 года, 23:05
0

В Горно-Алтайске проходит межрегиональная специализированная выставка «Газификация Алтая. Строительство и ремонт. Энергосбережение. ЖКХ». Выставка проводится в столице Республики Алтай уже в третий раз, в ней принимают участие более 30 предприятий и фирм из Барнаула, Новосибирска, Бийска, Омска, Искитима, Томска, Москвы, Саратова, Тульской области, Республики Алтай.

На выставке представлены металлопластиковые трубы и фитинги, оборудование для водоочистки, бетонные и керамзитобетонные изделия, новые технологии строительства каркасно-панельных домов, декоративные покрытия, системы контроля, отопительное оборудование, агрегаты для автономного и резервного энергоснабжения, водогрейные котлы на газе, мазуте, нефти, твердом топливе, модульные сборно-разборные здания, светодиодное оборудование, кровельные материалы и многое другое. Особый интерес посетителей вызывают инновационные материалы и технологии, такие как инфракрасный обогрев помещений, системы автоматического контроля загазованности и токсичности помещений, биологические системы очистки сточных вод, пазогребневые строительные блоки.
Выставка будет работать в течение трех дней. В программе – семинар по внедрению светодиодной техники, деловые встречи, переговоры, сообщает пресс-служба республиканского правительства.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...