Выставка Аржана Ютеева открылась в Новосибирске

Выставка Аржана Ютеева открылась в Новосибирске

6 октября 2018 года, 11:11
3

В новосибирской частной художественной галерее «Фактор» прошли мероприятия, приуроченные к пятилетию галереи. В рамках торжества здесь открылась выставка победителя конкурса молодых художников «Таланты Сибири» Аржана Ютеева. Его работы приглашенные могли не просто оценить и обсудить с собеседниками, но и оставить возле понравившихся «лайки», пишут «Аргументы и факты».

Для гостей праздника выступил алтайский исполнитель Алексей Чичаков, а представительницы модельной школы устроили показ национальных алтайских костюмов.

Аржан Ютеев – один из самых известных и перспективных молодых алтайских художников. Он родился в Усть-Канском районе, учился в колледже им. Чорос-Гуркина, в Красноярском государственном художественном институте. Член Союза художников России. Участник и призер многих художественных конкурсов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Есть в Америке традиция хорошая — портреты всех губернаторов штата висят на стене в резиденции. Чтобы традиция соблюдалась и каждый следующий знал, что он всего-лишь карлик, стоящий на плечах великанов. Вот надо Аржану доверить написание портрета всеми нами горячо любимого Александра Васильевича. Молодое дарование заработает денег, а мы будем проходить мимо в благоговейном ужасе и говорить про себя, — как живой. Судя по тому, что девушкам нравится, хорошая картина выйдет. Шедевр.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...