На Алтае вновь ожидаются жаркие выходные

На Алтае вновь ожидаются жаркие выходные

4 октября 2018 года, 16:43
3

Осадки в Республике Алтай прекратились, но все еще достаточно холодно. В ближайшие дни температура воздуха днем начнет подниматься, обещают горно-алтайские синоптики.

Тыловая часть антициклона в приземном слое атмосферы и высотный гребень в верхних слоях будет способствовать установлению малооблачной, без осадков, погоде, со слабыми ветрами преимущественно южного направления, говорится в сообщении Горно-Алтайского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Ночные температуры ожидаются все-таки низкие: 4-5 октября в Горно-Алтайске -1…+4°С, по южным районам до -6°С. Зато днем воздух прогреется 5 октября до +15…+20°С, а в выходные дни, 6-7 октября, по северным районам (Горно-Алтайск, Майма, Чемал) ожидается +20…+25°С.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Простите за назойливость.
    Пожалуйста, просветите, ч то происходит с электричеством. Кому задать вопрос не знаю

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...