В Горно-Алтайске алкоголикам и наркоманам выдавали водительские права

В Горно-Алтайске алкоголикам и наркоманам выдавали водительские права

6 сентября 2010 года, 5:15
1

Прокуратура Горно-Алтайска провела проверку исполнения законодательства в сфере медицинского обеспечения безопасности дорожного движения в части соблюдения ограничений к водительской деятельности. В ходе проверки выявлены лица, состоящие на диспансерном учете с диагнозами наркотическая и алкогольная зависимость, которым органами ГИБДД в нарушение требований законодательства были выданы водительские удостоверения.

По результатам проверки прокурором Горно-Алтайска в суд направлено 28 исковых заявлений к гражданам, страдающим алкоголизмом и наркоманией, о прекращении права управления транспортными средствами, признании недействительными выданных водительских удостоверений.
В настоящее время по 25 исковым заявлениям требования прокурора удовлетворены в полном объеме, сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...