В Горно-Алтайске алкоголикам и наркоманам выдавали водительские права
Прокуратура Горно-Алтайска провела проверку исполнения законодательства в сфере медицинского обеспечения безопасности дорожного движения в части соблюдения ограничений к водительской деятельности. В ходе проверки выявлены лица, состоящие на диспансерном учете с диагнозами наркотическая и алкогольная зависимость, которым органами ГИБДД в нарушение требований законодательства были выданы водительские удостоверения.
По результатам проверки прокурором Горно-Алтайска в суд направлено 28 исковых заявлений к гражданам, страдающим алкоголизмом и наркоманией, о прекращении права управления транспортными средствами, признании недействительными выданных водительских удостоверений.
В настоящее время по 25 исковым заявлениям требования прокурора удовлетворены в полном объеме, сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Алтай.



Доллар США:
10 китайских юаней:
100 казахских тенге: 
В полицию их гадов переименовать!!!