11-16 февраля в Горном Алтае ожидаются сильные морозы

11-16 февраля в Горном Алтае ожидаются сильные морозы

9 февраля 2009 года, 16:45
0

В ближайшие дни на территории Новосибирской, Томской, Кемеровской, Иркутской областей, Алтайского и Красноярского краев, республик Алтай и Хакасия ожидаются сильные морозы. Как сообщает пресс-служба Сибирского регионального центра МЧС России, существует угроза возникновения чрезвычайных ситуаций не выше межмуниципального уровня.

Неблагоприятные метеорологические явления могут повлечь за собой аварии на системах ТЭК и ЖКХ, рост количества пожаров в жилом секторе, нарушение в работе транспорта, возможны случаи обморожения у населения.
По данным Горно-Алтайского гидрометеоцентра, 11-16 февраля в Республике Алтай ожидаются сильные морозы: температура воздуха ночью -30…-35°С, при прояснении местами до -40°С, днем минус -20…-25°С.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...