В Чое избрали председателя районного совета

В Чое избрали председателя районного совета

19 сентября 2018 года, 16:38
6

Зураб Колосов избран председателем Чойского районного совета депутатов. Это решение было принято единогласно, сообщает пресс-служба Госсобрания Республики Алтай. Напомним, что кандидатуру Колосова поддержал политсовет регионального отделения «Единой России».

Также на прошедшей сессии был определен состав депутатских комиссий. В мандатную комиссию вошли Ольга Параева, Алексей Алмадаков и Александр Шубин. Комиссию по бюджетно-финансовой деятельности возглавила Елена Сариева, ее заместителем стал Денис Шубин. Председателем комиссии по промышленной политике, предпринимательству и ЖКХ стал Евгений Кириченко, его заместителем – Хаким Новрузов. Работой комиссии по социальной политике будет руководить Надежда Макаренко, ее заместителем стал Сергей Головичев.

Напомним, по результатам состоявшихся 9 сентября выборов «Единая Россия» получила в районном совете девять мандатов, пять мандатов достались самовыдвиженцам, один — выдвиженцу коммунистической партии.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Анекдот
    Собрали консилиум врачей, встаёт француз и говорит «Мы в прошлом году человеку, которому во время пожара обожгло лёгкие, провели трансплантацию и теперь он один из лучших плавцов в мире…» Встает итальянец «…это что, мы пару лет назад, человеку оставшемуся без ног, сделали новые ноги и теперь он один из лучших бегунов в мире…» Хирург с Горного Алтая «…..это что, у нас в прошлом году, волки ЧАБАНА съели, остались только уши и жоп@, так мы ему уши к жоп@ пришили, теперь он Совет Депутатов возглавляет….»
    Новость читал, почему-то вспомнил, ребята остановите землю я сойду, слов нет, одна музыка! А на самом деле, ЦИРК, КОТОРЫЙ ПРОИСХОДИТ, СТАНОВИТСЯ СОВСЕМ НЕ СМЕШНЫМ!!!

  2. Не имей сто рублей, а имей сто друзей, которые за тебя проголосуют. Как сказал какой-то мудрец, дайте людям свободу и увидите, что они с ней сделают. Сначала в законе о выборах выбрали самый недемократичный вариант, теперь анекдоты про пришивание ушей вспоминать

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...