Никита Санин единогласно избран спикером улаганского районного совета

Никита Санин единогласно избран спикером улаганского районного совета

19 сентября 2018 года, 14:06
14

На состоявшейся сегодня сессии Улаганского районного совета депутатов нового созыва депутаты избрали председателя муниципального представительного органа власти. 17 депутатов единогласно проголосовали за избрание Никиты Санина, который до этого был главой района.

Никита Санин родился 12 декабря 1973 года в Улагане. Окончил Горно-Алтайский государственный университет, по специальности экономист. После службы в армии служил в ОМОН, затем до 2004 года работал в налоговых органах. С 2004 по 2008 годы — начальник экономического отдела, первый заместитель главы администрации Улаганского района. В 2008-2013 — директор автобазы «Медавтотранс». В сентябре 2013 года на всенародных выборах избран главой Улаганского района.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

14 комментариев

    • Пока никто. Теперь будут объявлять конкурс, соберут комиссию и т.д. Ходят настойчивые слухи, что планируют Челчушева на главу.

  1. Эски руководительдерди таштаарга мендебегер, улустар! Улаганнын улузы топ албаты. Никита Санин аймакла башкарган ченелтези бар, талдама.

    Откуре критиканы ташатагар, албаты. Эмди арткан аймактар кандый болгой не!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...