Сухая и теплая погода возвращается в Горный Алтай
Фото: Дмитрий Кобзев.

Сухая и теплая погода возвращается в Горный Алтай

18 сентября 2018 года, 13:37
2

Прекращение осадков и возвращение сухой и теплой погоды прогнозирует Горно-Алтайский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Осадки прекратятся уже сегодня, со второй половины дня. Ночные температуры 19-20 сентября, правда, не повысятся более чем до +2°С, местами ожидаются заморозки до -5°С, но днем при ясном небе температуры начнут повышаться.

Днем 20 сентября и сутки 21 сентября южные потоки из центральных районов Азии принесут малооблачную, сухую и теплую погоду, обещают синоптики. Температуры воздуха ночью поднимутся до +4…+9°С, днем – до +20…+25°С.

В выходные дни с натеканием облачности ночные температуры повысятся до +7…+12°С, днем в Горно-Алтайске 22 сентября +22…+24°С, 23 сентября +17…+19°С.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...