Названы студенты – победители конкурса на премию мэра Горно-Алтайска

Названы студенты – победители конкурса на премию мэра Горно-Алтайска

18 сентября 2018 года, 11:02
1

13 студентов из средних специализированных и высшего учебного заведений города приняли участие в конкурсе на премии мэра Горно-Алтайска для студентов. Конкурс проходил с 7 августа по 7 сентября и был посвящен 90-летнему юбилею столицы региона.

В номинации «Спортивные достижения» победителем признана студентка 4-го курса психолого-педагогического факультета Горно-Алтайского государственного университета Мария Чекурашева. Помимо учебы, она активно занимается спортом, имеет разряд КМС и достойно представляет честь университета, Горно-Алтайска и Республики Алтай на соревнованиях различного уровня.

Полина Мышегреб — победитель в номинации «Добровольческая деятельность». Полина — студентка психолого-педагогического факультета ГАГУ, председатель волонтерского движения «Вместе в жизнь».

В номинации «Творческие успехи» победу одержала Диана Сергеева, студентка 4-го курса факультета агротехнологий и ветеринарной медицины ГАГУ. Диана – староста группы, является для многих примером в учебе, активно участвует в общественной жизни университета и города, солистка вокальной студии «Консонанс», сообщает пресс-служба администрации Горно-Алтайска.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...