Определены победители открытого кубка Горно-Алтайска по кросс-кантри
Фото из архива редакции.

Определены победители открытого кубка Горно-Алтайска по кросс-кантри

17 сентября 2018 года, 17:41
2

В Горно-Алтайске завершились все три этапа традиционных соревнований по горному велосипеду в дисциплине кросс-кантри. Напомним, первый этап прошел 28 июля, второй – 12 августа, а завершающий третий этап – в День города 8 сентября. Соревнования проводились в урочище Еланда.

По итогам трех этапов определены победители соревнований. Среди мальчиков в возрасте 5-9 лет это Захар Степанов, Олег Кирьянов и Кирилл Ретунцев, среди девочек этого же возраста — Елизавета Маришина, Вероника Блудова и Полина Денисова.

У подростков 10-14 лет лидируют Лев Лукьянов, Алексей Денисов и Никита Клепиков, среди девушек 10-14 лет — Анастасия Лорей и Анастасия Лукьянова, среди юношей 15-17 лет — Данил Глушков.

В дистанции 10 км у мужчин первое место досталось Алексею Домарову, второе — Алексею Кирьянову, третье — Анатолию Котову. В дистанции 8 км среди женщин 18-35 лет первые три места заняли Ольга Ощепкова, Анжелика Цветенберг и Агафья Постникова.

У мужчин 36 лет и старше на дистанции 8 км лидируют Александр Зарубин, Павел Михалев и Александр Маришин, у женщин этой же возрастной категории — Нина Домарова и Мария Ачкасова.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...