Руководитель УФАС ответит на вопросы телезрителей и читателей НГА

Руководитель УФАС ответит на вопросы телезрителей и читателей НГА

17 сентября 2018 года, 15:28
12

ГТРК «Горный Алтай» и сайт «Новости Горного Алтая» запускают проект «#ЭтоВажно», в рамках которого гости программы будут отвечать на вопросы ведущих, телезрителей и наших читателей. В ближайшей программе, которая выйдет в эфир 20 сентября, на вопросы ответит руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Алтай Андрей Гостюшев.

Развитие конкуренции и соблюдения антимонопольного законодательства, надзор в сфере государственных закупок и рекламной деятельности, ведение реестра недобросовестных поставщиков – эти и другие задачи решает ФАС и ее региональные структуры.

Напомним, что Андрей Гостюшев был назначен на должность руководителя весной этого года. Задать ему вопросы вы можете в комментариях к этой новости, по электронной почте vesti24@elaltay.ru или по телефону (38822) 2-23-98.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

12 комментариев

  1. Почему несмотря на предписания Мария РА продолжает строить магазины и расширять сеть. Получается все это бесполезно? Или есть какая-то отдача от ваших предписаний?

  2. Есть ли примеры того, что в результате вашей деятельности где-то реально снизились цены и людям стало легче жить?

  3. Почему газ подорожал за 4 месяца на 10 рублей, или более 50%, с 17-50 в мае, до 27-30 в сентябре??? Почему поднимают одновременно на всех газозаправочных станциях и Газойл и Лукойл???

  4. Молодец, Гостюшин, что в принципе не побоялся выйти в эфир и наверняка будет читать наши комменты и знать настроения людей!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...