«Гармония здоровья». Ведь вы достойны самого лучшего!
Фото: Наталья Сладкова.

«Гармония здоровья». Ведь вы достойны самого лучшего!

18 сентября 2018 года, 8:58
0

Центр лазерной хирургии «Гармония здоровья» успешно работает с 2017 года и, пожалуй, является единственным лечебно-диагностическим учреждением, предоставляющим высококвалифицированную медицинскую помощь в Республике Алтай и гарантированный индивидуальный подход к пациентам всех возрастов. Работу центра отличает гармоничное сочетание современных научных технологий, врачебного профессионализма, ответственности и значительного опыта практической работы.

Наше расположение в г. Горно-Алтайске позволяет обслуживать жителей города, все районы Республики Алтай и Алтайского края.

Сотрудники медицинского центра — высококвалифицированные специалисты, обладатели врачебных категорий и многолетнего стажа работы. Отбор кандидатов производится с помощью компьютерных тестов, разработанных нашей компанией для всех врачебных специальностей на основе систем медицинского образования. Мы регулярно проводим оценку работы врачебного персонала не только на соответствие медицинской помощи установленным стандартам, но и проверяем качество обслуживания пациентов на каждом этапе.

Огромный практический опыт наших врачей, бережная забота о здоровье пациентов, создание психологического комфорта, а также экономия времени и сил пациентов — основа нашего успеха.

НАША МИССИЯ

Удовлетворение потребностей пациентов в качественных медицинских услугах с использованием передовых медицинских и информационных технологий.

Для всестороннего обследования пациентов используются современные методы исследования: бактериологическое, иммунологическое, биохимическое, цитологическое, гормональное и пр. Для проведения качественной и своевременной лабораторной диагностики центр тесно сотрудничает с крупнейшими лабораториями России.

Это позволяет выполнять весь спектр исследований, необходимых для постановки диагноза и оценки эффективности назначенного лечения. Исследования проводятся быстро, достоверно и на самом высоком и современном уровне.

НАШИ НАПРАВЛЕНИЯ

  • Гематология (лечение гемофилии, лейкоза крови);
  • Оториноларингология (оперативное лечение, консультативный прием, высокотехнологическая медицинская помощь – слухулучшающие операции);
  • Сурдология (определение степени глухоты);
  • Хирургия (оперативное лечение, консультативный прием);
  • Эндокринология (консультативный прием, пункция щитовидной и молочной железы, оперативное лечение щитовидной и молочной железы, высокотехнологическая медицинская помощь – установление инсулиновых помп);
  • УЗИ (сосудов, брюшной полости, органов малого таза и забрюшинного пространства, щитовидной и молочной желез);
  • Компьютерная томография (с ноября 2018 г.).

Наш центр имеет лицензию на проведение экспертизы временной нетрудоспособности и контролю качества оказания медицинской помощи.

Мы постоянно совершенствуемся и развиваемся, интенсивно осваиваем новые методики, приобретаем инновационное оборудование и изучаем новейшие лекарственные препараты, обеспечивая все условия для скорейшего излечения пациентов.

ООО «Гармония здоровья», Центр лазерной хирургии.

Место осуществления медицинской деятельности: Республика Алтай, г. Горно – Алтайск, ул. Октябрьская, д. 22. Лицензия ЛО-04-01-000456 от 22/08/2018г.

Мы всегда готовы Вам помочь!

Запишитесь на прием по телефону: 8-962-582-7979;

E-mail: centrlaser@yandex.ru

Сайт: www.doktorfefelov.ru

ООО «Гармония здоровья», Центр лазерной хирургии гарантирует полную конфиденциальность Вашего обращения.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...