830 тысяч рублей незаконно доплатила себе бухгалтер улаганской больницы

830 тысяч рублей незаконно доплатила себе бухгалтер улаганской больницы

15 сентября 2018 года, 13:28
6

Бывший бухгалтер Улаганской районной больницы признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение вверенного имущества, совершенное с использованием служебного положения, в крупном размере).

Как установил суд, с января 2014-го по июль 2016 года подсудимая, являясь бухгалтером расчетной группы районной больницы, завышала себе заработную плату и в результате присвоила более 830 тысяч рублей.

Впрочем, позднее причиненный ущерб обвиняемая возместила в полном объеме.

Суд назначил ей наказание в виде двух лет лишения свободы условно с испытательным сроком два года, а также возложил дополнительные обязанности, сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. «а также возложил дополнительные обязанности, сообщает пресс-служба прокуратуры..» — и что это за обязанности? А так вообще, вот прокрутила в банке, отдала и еще с прибылью осталась наверно тетя. Хлебные места

  2. Это правда или вымысел?

    Сын алтайского чиновника оштрафован за размещение нацисткой символики

    Как стало известно, в конце июня житель г. Барнаула Пальталлер Антон Робертович решением Индустриального районного суда г. Барнаула Алтайского края признан виновным в совершении административного правонарушения по ч. 1 ст. 20.3 КоАП РФ (Пропаганда либо публичное демонстрирование атрибутики или символики экстремистских организаций), за данное правонарушение ему назначен штраф в размере 1000 руб.

  3. Просто взяла безпроцентный кредит. Уметь надо!!!!. В голове не укладывается как так условно дали? Рыжая поди. Я так понимаю, за 100000-200000 только пальцем погрозят? Смешно…….

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...