«Селфи с городом»: в честь юбилея Горно-Алтайска прошел молодежный квест

«Селфи с городом»: в честь юбилея Горно-Алтайска прошел молодежный квест

14 сентября 2018 года, 17:31
0

Пять команд из числа молодежи в возрасте от 14 до 30 лет, в которые входили студенты, добровольцы, работающая молодежь, приняли участие в молодежном квесте «Селфи с городом», посвященном 90-летнему юбилею Горно-Алтайска.

Квест состоялся в воскресенье, 9 сентября. Каждая команда получила конверт с изображениями объектов, расположенных в Горно-Алтайске. Эти объекты нужно было найти и на их фоне сделать фото своей команды. Участники квеста отыскивали здания Горно-Алтайской детской художественной школы имени В.Н.Костина, бюст Лазаря Кокышева у здания Национальной библиотеки имени Чевалкова, поклонный крест на слиянии Маймы и Улалушки, памятник воинам, погибшим в Афганистане и других локальных войнах, и другие объекты.

По итогам творческого состязания победителем признана команда «Altai Welcom Centеr», в номинации «Креатив» победила команда Колледжа культуры и искусства «Высшая лига», сообщает пресс-служба городской администрации.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...