Афиша недели: злобные инопланетяне и свадебная комедия
Фото: КиноПоиск.

Афиша недели: злобные инопланетяне и свадебная комедия

12 сентября 2018 года, 17:55
0

С 13 сентября на экраны страны выходит американский фантастический триллер «Хищник». Кровожадный пришелец впервые появился в одноименном фильме 1987 года, где роль главного антагониста злобной космической твари сыграл «железный Арни» Шварценеггер.

Потом об инопланетных хищниках сняли еще несколько фильмов, так что персонаж стал практически культовым, а к таким персонажам кинематограф возвращается вновь и вновь, эксплуатируя неиссякаемый зрительский интерес.

Безусловно, новый «Хищник» вряд ли превзойдет шедевр 30-летней давности, но его создатели постарались придумать новые оригинальные сюжетные ходы. О появлении пришельцев-охотников на Земле узнает бывший морпех, у которого есть сын-аутист с феноменальной способностью к языкам. Мальчику предстоит научиться понимать язык космических тварей…

Рецензенты в Америке уже назвали нового «Хищника «беспорядочным, хаотичным, запутанным, перегруженным, расплывчатым» и далее в том же духе. В общем, критикам фильм не понравился, ну, а фанаты франшизы все равно фильм посмотрят.

Начало сеансов в «Планете кино» 13-14, 17-19 сентября — 9:00, 15:25 (3D), 17:35, 19:45 (3D), 15-16 сентября — 9:00, 15:10 (3D), 19:30. Ограничение по возрасту 18+.

Еще премьера недели: отечественная комедия «Счастья! Здоровья!». Три влюбленных пары разных национальностей – русские, татары и армяне собираются играть свадьбы. По ходу действия выясняется, что у каждой пары есть в шкафу свой скелет, и от этого происходит немало веселой путаницы. «Бомбически смешно», обещает «Кинопоиск». В фильме сыграли звезды «Реальных пацанов» Зоя Бербер и Марина Федункив, а также Камиль Ларин, известный по фильмам «День выборов», «День радио», «О чем говорят мужчины».

Начало сеансов в «Дирекции 3D» — 12:00, 17:50, в «Планете кино» 13-14, 17-19 сентября — 21:55, 15-16 сентября — 21:40. Ограничение по возрасту: 16+.

«Дирекция 3D» продолжает показ молодежного фантастического боевика «Кин» о чернокожем подростке, случайно ставшем обладателем секретной разработки для контакта с инопланетянами, из-за чего его ждет много испытаний. Зрители оценили не только запутанный сюжет, но и то, что фильм пробуждает «чувства добрые» — о важности семьи, любви и детства.

Начало сеансов — 13:20, 17:25. Ограничение по возрасту: 16+.

Оба кинотеатра продолжат показ триллера «Гоголь. Страшная месть». Уже две недели «отличное завершение трилогии о Гоголе», «яркое завершение большой франшизы» остается кассовым хитом. Конечно, больше всего зрителей впечатляет разгадка страшной тайны – кто, собственно, главный злодей и убийца. Авторам так удалось ответить на этот вопрос, что буквально никто не остался разочарован. Если вы еще не смотрели последнюю часть трилогии – то вперед в кино, за разгадками и ответами.

Начало сеансов в «Дирекции 3D» — 15:45, в «Планете кино» 13-14, 17-19 сентября — 13:15, 15-16 сентября — 17:20. Ограничение по возрасту: 16+.

Единственный сеанс в «Планете кино» остался на долю подростковой антиутопии «Темные отражения». «Юные любители кино, которые еще не устали от предсказуемых антиутопий, скорее всего, будут очарованы главной героиней в исполнении Амандлы Стенберг», считают критики. Аманда играет в фильме девушку, которая в результате мутаций оказалась способна контролировать разум людей. Начало сеанса — 11:10. Возрастной ценз: 16+.

Самый последний шанс увидеть на широком экране зрелищный приключенческий фильм «Альфа» о молодом первобытном охотнике, подружившемся с диким псом, предоставляет «Планета кино». Фильм довольно неплохо прошел в России, сборы перевалили за полмиллиарда рублей, вероятно, оттого, что фильм очень походит для семейного просмотра. «Альфу» покажут в 13;15 в выходные дни – 15 и 16 сентября. Ограничение по возрасту: 12+.

И, наконец, традиционный мультсборник от «Дирекции 3D» «Мульт в кино, выпуск №79, №80». Начало сеанса в 9:00, возрастной ценз: 0+.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...