На Жилмассиве по пр. Коммунистическому на два дня ограничат движение автотранспорта

На Жилмассиве по пр. Коммунистическому на два дня ограничат движение автотранспорта

11 сентября 2018 года, 21:47
3

12-13 сентября с 8:00 до 18:00 в районе стоматологической поликлиники №2 по адресу пр. Коммунистический, д. 105 временно ограничат движение транспортных средств, следующих по автомобильным дорогам общего пользования.

В соответствующем распоряжении администрации Горно-Алтайска отмечается, что ограничение дорожного движения связано со строительством водопровода в указанном районе города.

Водителям рекомендуется обращать внимание на дорожные знаки, а также заранее планировать маршрут движения, говорится в сообщении мэрии.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. А можно это начинать делать с 9.15?????? Когда все уж точно доберутся до школ, садов и рабочих мест!!! Опять этот зоопарк с ограничением движения в час пик. Все лето наблюдала как люди в оранжевых жилетах именно в 8.30 — 9.00 часов утра создавая помехи оживленному движению вальяжно расхаживали по самым оживленным перекресткам и дорогам города, явно ощущая свою значимость и превосходство)))

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...